Рив Гош

Магазин парфюмерии и косметики
  • Военная, 5 — 1 этаж
MarieL написала 2 отзыва об этом месте

Начну с того, что Рив Гош я люблю уже не один год и испытываю к этой сети в основном положительные эмоции. Даже по итогу сегодняшнего посещения...наверное даже по итогу всех последних посещений разных филиалов ходить я туда не перестану и закупаться там действительно выгодно.

Многие недочеты прорабатываются администрацией и это видно: наконец...

Многие недочеты прорабатываются администрацией и это видно: наконец порядок с тестерами и вообще порядок на стендах масс-косметики. Консультанты...они либо прячутся где-то, либо у сети проблемы с персоналом.

Сегодня зашла в магазин, покупателей мало, со мной поздоровалась девушка в чёрном и я пошла искать все, что мне было нужно самостоятельно. И в голове моей был все время один вопрос: "А к кому обратиться-то можно? Вот эта девушка вроде по Лореаль, а вот эта вроде по Clinique, можно к ним с вопросом по Мэйбелин или нет, а может они по всем брендам и вообще по парфюмам могут подсказать?..." Мне не хотелось спросить и быть отправленной куда подальше, поскольку этот консультант на самом деле не тот консультант. А все почему? Да потому что за каким вообще делом они все (!) одеты в разную одежду? Бейдж у одной есть, у другой нет...

Касса в 9 из 10 случаев работает одна, то есть мало того, что самостоятельный поиск всего нужного занимает больше времени, так ещё и на кассе стоять потом минимум 5-10 минут. Сегодня при мне выстроилась очередь, так была вторая кассир, принесла размен и удалилась подальше.

В общем минусы есть и плюсы тоже. Вот если иметь четкую цель что ты хочешь тут купить, то можно смело идти в Рив Гош и экономить. А уж если вам попробовать-сравнить-поговорить, то надо искать правильного консультанта.

P.S. Вообще делаю выводы в последнее время, что пора планку ожиданий от тех, кто помогает нам с выбором в магазинах, занизить. Видимо пришло время высокой узнаваемости и привязанности нашей с вами к определённым брендам и торговым сетям и всем по итогу хватает денег, чтобы не бегать за каждым покупателем и молиться на бонусы от продаж.