Рив Гош

Магазин парфюмерии и косметики
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Здесь покупателей не то что не любят, их боятся как огня. Решили отовариться с подругой именно здесь. Я искала тушь и пудру, она крем для лица, карандаш. Обойдя немало производителей и утомившись от недостатка информации наконец услышала от консультанта тихое "Вам помочь"? С радостью уточнив свои пожелания, я отправилась к стойкам clarins, clinic и т. п. Поняв то, что я точно буду брать, продавец заметно оживилась, однако информации особо я не получила или её приходилось вытягивать клещами. Подруге пришлось бегать за консультантом по всему залу. Я конечно купила что хотела, но хотелось бы более развёрнутой демонстрации косметики и девушек с желанием работы с клиентами. Ассортимент и цены на 5 +

• За развернутыми консультациями лучше к консультантам от марки обращаться. Там и помощь в подборе, и развернутая демонстрация, пробников интересующих средств дадут. В клиентский день ещё и скидки приятные:)
    От обычных консультантов зачастую толку нет, т.к весь ассортимент досконально знать невозможно.

• жаль что не было консультантов по маркам и желания работать