Рив Гош

Магазин парфюмерии и косметики
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Вчерашнее посещение отдела а "Галерее" вызвало недоумение. Побывала в 90-х. Подошла к стенду Живанши поинтересоваться новой пудрой. Консультант с надменной ухмылкой и фразой "ну что тут вам можно ответить" в ответ на мои попытки разглядеть заявленные свойства продукта просто убила. Видимо она внучатая племянница Елизаветы а тут ее вечерок в магазине позвали поработать.
Далее: и зачем мне цена продукта то уже нет, расхватали (пардон за мою нерасторопность). И это лимитка их больше не будет (какая трагедия, поищу в другом месте).
Идем к стенду Шанель. Трем пальцем румяна, спрашиваем цену. История повторяется с другим консультантом.
"Поклонницы охотились с утра за данным продуктом и все расхватали". Смысл мне цену узнавать. Девушки да я теперь сама смотреть буду к вам даже не обращусь. Руки у меня заняты были, я с рынка шла, а на по следок хотела чего-нибудь несъестного прикупить.
Вам смешно? Мне сегодня уже да, а вчера я даже не знала что ответить.
Подошла третья девчушка, еще не "припухшая" и все мне обьяснила: не повезло вам женщина не в ту смену попали. Но информацию по продуктам выдала. Вежливо, нейтрально, участливо, вдумчиво.
Вечером пришло смс о клиентском дне в Рив-Гош. Может и приду но предварительно прежде чем в зайти буду обстановку из-за витрины изучать. Вдруг "не в ту смену попаду". А лучше наверно будет купить те же продукты в других магазинах.