Рив Гош

Магазин парфюмерии и косметики
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Как-то обычно, не по-пути, мне было с этим магазином, и заходить теперь я сюда совсем не буду.

Карточки у меня их золотой не было, но тут подружки рассказали, что ее можно получить, как только покажешь золотую карту Лэтуаля или ЗЯ, у меня имелось обе, и я решила получить и третью, пусть будет.

Кассиры не очень вежливые, карточку просто дают и...

Кассиры не очень вежливые, карточку просто дают и все, а что мне с ней делать дальше, пришлось выяснять самой, я думала, что мне анкетку дадут, стою, жду, как дура,а оказывается, ее надо на стенде самой зарегестрировать, это уже пояснили после моего вопроса. Ну ладно, это мы сделали. При регистрации номер карточки другого заведения не спрашивается, я так понимаю, их можно получать вечно, просто приходишь, показываешь, получаешь, в общем, такой своеобразный конвейер карточек.

Решила осмотреться, нужна была тушь. Но, тут ко мне, как банный лист, приклеился охранник. Думаю, ну бывает, но все же мне хотелось купить тушь, раз уж зашла. Многих тестеров не было, либо лежали они, как попало. Но суть не в этом, увидела я тушь, ищу тестер на первой линии- не вижу, смотрю, в конце стоит раскрученная тушь- думаю, наверное тестер! Но, как только я взяла его в руки, охранник из-за плеча начал, громко ругаться и говорить, что тушь открывать нельзя! Я в курсе этого, между прочим, но я даже взять в руки не успела, а охранник уже рявкнул!

В общем, положила я тушь на место, развернулась и ушла, и больше не зайду. Можно было и не получать вашу золотую карточку, она теперь без надобности.