Рив Гош

Магазин парфюмерии и косметики
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м

А мне неожиданно понравилось в этом Рив Гоше.

А мне неожиданно понравилось в этом Рив Гоше.

Забежала за лаком. Понадобился, видите ли, мне лак "Салли Хансен" вечером в понедельник.)) Мелкой рысью, потому что уже хочется домой, забегаю в магазин. Вид у меня понедельничный, самый обыкновенный - утеплённая курточка, джинсы, рюкзак. Памятуя о Рив Гоше в центре (рассадник надменности, я о нём даже писала), морально готовлюсь к неласковому приёму.

Вместо этого со мной здоровается охранник!

Я чуть не прослезилась. Все знают, что охранник в любом магазине косметики - это тень, следующая за тобой по пятам с подозрительным видом, разрушитель атмосферы, личность малоприятная и вообще предмет множества жалоб. А тут "добрый вечер"! Поразившись до крайности, продвигаюсь той же рысцой далее, и вдруг снова те же слова, и тоже от дяденьки с бэйджем! То ли охранников два, то ли консультант такой был - солидный, с усами... И чтобы окончательно меня деморализовать, из глубин магазина появляется милая девушка, приветствует меня и спрашивает, чем мне помочь, провожает к нужной полке и деликатно оставляет меня выбирать что нужно. Ну, выбирала я недолго, нашла нужный цвет и на кассу скок-поскок, а там кассир - сама любезность.

Во как! Забежала купить лак, а сколько положительных эмоций! Персоналу респект.

Вечный минус Рив Гош - цены; там правда, висела куча бирок "- 50%", но посмотреть, что там, было некогда. В следующий раз.