Рив Гош

Магазин парфюмерии и косметики
  • Красный проспект, 29 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 140 м
Yennefer написала 2 отзыва об этом месте

Как там в интернетах говорят?..
"Первый *еще какое-то слово*!

Узнала я о клиентском дне Clarins, приуроченном к открытию нового магазина, и решила совместить приятное с полезным: и уходовую линейку обновить, и магазин оценить.

Про магазин: на мой взгляд, этот филиал схож по организации пространства с магазином в "Галерее". Расстояние между стендами меньше, нежели в магазине на Красном проспекте 17, но это в плюс - разминуться с парой "консультант-клиент" такой же паре труда не составит.
Организация пространства очень удачная. Плюс - огромные окна, не закрытые полками с косметикой, дают много дневного света и не очень большое помещение кажется "легче". Мне было эстетически приятно находиться здесь, неспешно прогуливаться между полками и общаться с консультантами.

Про консультантов: новых лиц не увидела. Кого-то из девушек видела в "Галерее", кого-то - на Красном проспекте, 17. Хотя, может это временно.

Качество обслуживания: не смотря на большое количество покупателей и небольшие очереди на кассах, оно на высоте. Каждому клиенту вне зависимости от суммы покупки девушки относились одинаково приветливо, рассказывали об акциях и дарили подарки/сувениры. Я забыла дома карты (хотя, в КД карта не нужна), и согласилась накопить бонусы соседке по очереди (а чего добру пропадать?), и уже запустившая процесс покупки кассир его остановила и вернулась к начислению бонусов на карту.

Про бонусы: с 1500 рублей в чеке дарили подарочный сертификат на 500 рублей со сроком реализации до 31 марта и золотую карту при любой покупке. Не смотря на то, что карта у меня есть, подарочную взяла - подарю сестре (и она перестанет таскать мой картхолдер, урррра!).

Про клиентский день: милые, прекрасные консультанты марки Clarins! Милая Анна! Примите от меня вооот такую благодарность!
Придя за кремом, который нужно было обновить, я получила кучу ценной информации, благодаря которой смогла найти тонирующее средство, которое станет моим маст-хевом на долгое время (надо прикупить про запас, а то по закону подлости...).

Мне удалось пообщаться с обеими феями марки, первая из которых помогла подобрать крем-гель для век, таки помогающий от моих вечных синяков под глазами (вообще такого эффекта от косметики никогда не было), а вторая - сделала лёгкий макияж для того, чтобы понять, какое из тональных средств ляжет лучше. Макияж делался после очищения лица от уже имеющихся там средств и стерилизации кисти спецсредством - все как положено.

Ещё о приятном: при расчёте надавали кучу пробников ароматов (за одним приду), семплы кремов и помад. За nude-оттенком тоже приду. Ещё в пакете с покупками были обнаружены коконы шелкопряда (для очищения лица). Теперь хочу выяснить, где можно купить пару мешков этого счастья.

Итого: твёрдое пять с плюсом и персональная благодарность консультантам марки Clarins.