Рив Гош

Магазин парфюмерии и косметики
  • Красный проспект, 29 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 170 м

Молодцы, Рив Гош, — открылись в правильном месте. Переехали и, думаю, это во благо.

Не сказала бы, что мне там безумно понравилось, и там супер уютно, но придраться не к чему: аккуратный товар, чисто, светло, не навязчивые, но находящиеся поблизости продавцы. Охранник слишком пристально смотрит. Но ему наверное можно. Пусть создает атмосферу защищённости.

Очень понравилось как работает Юлия — консультант марок Narciso Rodriguez и Elie Saab. Ранее я просто приглядывалась к Narciso Rodriguez, до встречи с Юлией мне ошибочно казалось, что все ароматы этой марки удушающе приторны, но аромат L'eau, предложенный Юлией, изменил моё мнение и приятно удивил. А Elie Saab я знала только по прекрасным платьям, но теперь обратила внимание, на то, что у них замечательные ароматы, похожие на те платья. :)

Консультант марки Lancome доступно и корректно ответила на все мои вопросы про средства по уходу за кожей лица, дав информацию, которой я ранее не владела.

Меня очень тяжело «поймать» и задержать т.н. интересной информацией в зале магазинов парфюмерии и косметикиc, потому что я постоянно стараюсь быть «в теме», собирая информацию в интернете, но сегодня в Рив Гош консультантам это удалось. Пример многим сетям.

Удачи новому магазину!