Рив Гош

Магазин парфюмерии и косметики
  • Красный проспект, 29 — 1 этаж

Рив Гош преобразился. Конечно, не обошлось без влияния такого конкурента, как ЗЯ - оно пошатнуло рынок по полной. И сейчас на фоне провальных акций и небрежного отношения к покупателям Л..аль можно хорошо возвыситься и стать любимцем публики.

Это магазин нового формата. Более светлый, более современный, здесь покупатели чувствуют себя не покупателями, а гостями - я уж точно. К мадам в шубе и к девчонке в куртке с рюкзаком отношение абсолютно одинаковое. Даже охранники именно охраняют, а не преследуют по пятам - просто идеально.

Первый раз я заходила понюхать несколько парфюмов - их не нашла( Это гуччи в розовом флаконе, название не помню, это Москино (тоже не нашла такой) и третий не помню тоже, немного расстроилась, так как сразу трех ароматов не было (( Ну да ладно.

Во второй раз пошла за подарочками к 8 марта подружкам) Сделала почетный круг по залу (кстати, зал меньше, чем на Красном, 17) и остановилась возле Планеты Органики. Люблю я такую тему. Тут же консультант образовалась рядом и просто рассказала про акции, не напрягая вопросами типа: вам подсказать? Что-то ищете? Я оценила, спасибо.

Взяла 3 продукта по цене 2 (акция была 4.03) и пошла на кассу. Милая кассир подарила пробник парфюма, причем не мазюкалку, а мини-пшикалку 1 мл Москино, чем меня очаровала полностью. Во-первых, аромат можно нанести 2-3 раза, почувствовать его, распробовать, во-вторых, чувствуешь себя человеком, а не непонятно кем, когда пальцем достаешь духи из пробника разового. За акцию, за теплоту, за пробник, за приглашение на день марки Clarins 07.03 - большое спасибо. Так как мой путь 5 раз в неделю пролегает мимо вашего магазина, я буду вашим частым покупателем)