Рив Гош

Магазин парфюмерии и косметики
  • Красный проспект, 29 — 1 этаж
ladySHAVE написала 2 отзыва об этом месте

Люблю магазинчики не в ТЦ, а именно с выходом на улицу, и этот Рив Гош явно стал еще одним любимчиком )
Ведь здесь появились новые для Новосибирска, но уже знакомые мне по немногочисленным отзывам МБР и Ла Колин! Ура! Буду пробовать.
Ну и консультант из Галереи - Татьяна теперь здесь )

Конечно, я не удержалась ) К сожалению, интересующих меня КД...

Ну и консультант из Галереи - Татьяна теперь здесь )

Конечно, я не удержалась ) К сожалению, интересующих меня КД здесь пока не было, да и официального открытия пока тоже, ждем, наверняка что-то интересное придумают )

Здесь есть люкс, довольно интересные нишевые марки (включая Микаллеф), масса предостаточно. Единственное, некоторые витрины расположены близко друг к другу. Похоже, пространства не хватило ) На Красном 17 как-то больше места было между витринами.

С парковкой для себя здесь тоже проблемы не вижу не смотря на центр - можно запарковаться как со стороны Орджоникидзе, так и Трудовой. Места нахожу )

В общем, на мой взгляд пока все хорошо, но восторга до писка не испытала. Чего-то не хватает... а чего, объяснить пока сложно. Посему 4, но с рекомендацией посетить.

ЗЫ Вдруг кто не в курсе еще - сюда переезжает магазин с Красного проспекта 17.