Рив Гош

Магазин парфюмерии и косметики
  • Красный проспект, 29 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 140 м

Хоть и знала, что в этот день здесь будет проходить КД Dior, но посещать не планировала, а оказалась случайно. Новый магазин очень понравился, простроный, светлый, красивый. Не все марки еще переехали с того адреса (искала Nouba, которая еще тут не представлена), но в скором времени все встанет на свои места. Ажиотажа у корнера Dior, к моему удивлению не обнаружилось, и консультант ненавязчиво и очень спокойно пыталась нам помочь с выбором оттенков. Жаль что в наличие оставалось очень мало и ничего не понравилось из того что есть, а то ушли бы с покупкой. Зато привлекли внимание другие акции и с пустыми руками уйти все же не получилось. Сам магазин очень понравился, в его пльзу могу сказать то, что здесь по крайней мере просторно в отличие от моего фаворита, но вот консультанты не все активны, нужны была помощь и я несколько раз пристально смотрела на двух девушек консультантов в углу ведущих незатейливую беседу, при чем мой призыв они видели, но с места не сдвинулись, обратилась к другому консультанту. В остальном все хорошо.