Рив Гош

Магазин парфюмерии и косметики
  • Красный проспект, 29 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 170 м

«Следуй туда, куда ведет сердце!» - именно такое пожелание в моём календаре на август.
У каждого из нас свой Новосибирск: со своими ассоциациями и воспоминаниями, со своими настроениями, со своим вдохновением. Я хотела наполнить свои воспоминания ароматом своего Новосибирска и по этой причине направилась в Рив Гош.

Появившись на пороге через 7 минут после открытия была с позитивом встречена всеми сотрудниками. Мне неоднократно была предложена помощь в выборе или просто консультация. Сделав круг почета по просторному залу и осмотревшись нашла несколько марок, которые ранее в открытой продаже не видела и с любопытством потестила (Gourmandise, N.1, Smashbox и др.).
Среди ароматов искала для себя тот самый, но не находила... и тут на моём пути встретился корнер Masaki Matsushima и в голове пронеслось: «это именно то, что я искала». Девушка мне подробно рассказала о истории бренда и его идеологии, и я еще раз убедилась в том, что внутренний голос меня не подвёл. Ароматы мне понравились все, но необходим был лишь один, да еще и в миниатюре чтобы без последствий транспортировать потом домой. У Masaki Matsushima как раз были вариации по 10 мл. Консультант нанесла мне на запястья два наиболее понравившихся аромата, и я отправилась гулять по улицам и дворам Новосибирска. Именно так один из них стал «Моим Новосибирском» и я поспешила за ним вернуться.

Я еще раз хочу отметить заинтересованность и приветливость консультантов. Так же приятным бонусом были полученные на кассе пробник духов и поездка на такси))