Рив Гош

Магазин парфюмерии и косметики
  • Красный проспект, 29 — 1 этаж
Yennefer написала 2 отзыва об этом месте

Шла я на прошлой неделе мимо и вспомнила, что закончилась всякая мелочь типа мицеллярной воды прочих расходников. Заодно, думаю, и крем для век посмотрю.

Пока разглядывала полки и спецпредложения, мне предложила помощь консультант марки Estée Lauder Татьяна. С удивлением узнала, что информация, данная мне о используемом мной креме данной марки в другом известном магазине не соответствует действительности. Это были неожиданно, т.к сотрудникам того магазина я доверяла. Параллельно получила приглашение на клиентский день марки в этот четверг и записалась на макияж к визажисту марки. Мицеллярную воду нашла, да.

29 сентября я пришла в магазин согласно записи, и... Это было реально здорово. По ходу наложения макияжа я получила консультацию по существующим продуктам и их применению в моем конкретном случае. Глядя на себя в зеркало "в макияже" я себя и узнавала, и не узнавала. И очень себе нравилась.

В довершение нашла себе пудру в замен разбитой (совсем, в конец разбитой), дорожно-сумочную версию одного из любимейших ароматов (с шикарной скидкой), и помаду нежного оттенка с поэтичным названием "Bad angel". В качестве приятного бонуса к покупке получила косметичку с миниатюрами. Косметичка теперь живёт в моей сумке, заменив свою отправленную на заслуженный отдых товарку. По ходу того, как я делала выбор, мне никто ничего не навязывал и не рекламировал: наоборот, в некоторых моментах отговаривали от того или иного варианта (пусть и весьма дорогостоящего).

Огромное спасибо хочу сказать двум Татьянам: консультанту и визажисту марки. Я безумно рада была с Вами познакомиться и надеюсь, что мы ещё не раз встретимся.

А Рив Гошу спасибо за то, что радуете нас клиентскими дням и вкусными скидками!