Рив

Производственно-строительная компания
  • Новосибирск, Софийская, 16 к2

Добрый день, Земляки.

Хочется поделиться впечатлениями по заказу в ПСК РИВ строительства на нашей даче.

Прошлой весной задумались о замене старой бани, более 25 лет, и хоз.блока с санузлом.

Добрый день, Земляки.

По совету знакомых (а у них посмотрели новые, каркасные кедровые бани) обратился к директору "РИВ" Диане и инженеру Роману со своими "хотелками". Привлекало, что у них свое производство и обработка ВСЕГО дерева, что значительно сокращает риск брака.

Встретил очень открытых и компетентных людей. По моим наброскам составили грамотный проект, который неоднократно по профессиональным советам корректировали, подробный перечень материалов - пол лиственница, внутри кедр снаружи сосна. Роман и Диана постоянно контролировали стройку, работу, кстати, также своих рабочих, своевременный подвоз материалов, который хранился на базе РИВ (и это тоже хорошо при работах на ограниченной территории, а не на строительной площадке).

Задумана и построена баня 9х3 из 3-х отделений, а также хоз.блок 3х3 с отдельным входом.

Отдельная тема возникла по фундаменту: сваи не прошли из-за плывунов с 2,5 м. в глубину, Роман проработал и организовал заливку бетонной плиты под все. Конечно, сроки увеличились, но теперь хоть 2 этажа ставить можно!

Отдельная тема по "сердцу" бани - печке, которую подобрал Роман, которая нам обеспечивает готовность парилки всего за 1 час, с горячей водой, ЗИМОЙ! Классная печка, рекомендую.

Есть еще одна фишка. На фото в парной обратите внимание на "парящие полки", без безобразных стоек. Внутри установили насосную станцию от скважины, с подогревом всех водопроводов, рядом приладили бойлер для душа.

По освещению в фирме есть Михаил, профи, светло сделал не только внутри, но и снаружи.

Ну и туалет с стиле БОНУСОМ.

Спасибо Ребята, вот уже почти круглый год радуемся с родными и друзьями.

Сотрудничество продолжается, перед входом планируем веранду.

Фото по ссылке: