Riva Clinic

Сеть косметологических клиник
  • Открыто до 21:00

• Оценки
  • Хожу очень давно на лазерную эпиляцию именно сюда, очень нравятся мастера, подход, ценовая политика, всем всегда рекомендую переходить на этот метод эпиляции. Последний раз 30го декабря была, примчалась буквально в разрыве между делами и самая счастливая ушла) процветания вам, ребята! Вы чудесные!!!

Мария Хоризина!

Спасибо за теплые слова и рекомендации в адрес Салона Винтаж! Очень приятно получать такую высокую оценку нашей работы.

Зашла в гости к вам первый раз… Чисто, уютно, администратор очень вежливый и всё подробно рассказала и показала! 👍

P.S. Цены на солярий и косметика сопутствующая порадовали)) Приду обязательно ещё!

Хожу сюда на эпиляцию, всё нравится 👍. Мастер Ирина Валерьевна делает очень хорошо. Я доволен что нашёл этот салон!

Здравствуйте, очень люблю ваш салон, администраторы прекрасные, но вот врачи стали разочаровывать, стали делать быстро, не качественно, разговаривать на пофиг. Сегодня врач совсем разочаровал своей манерой общения.

Очень хотелось бы чтоб и врачи стали снова делать трепетно, качественно и быть доброжелательными.

Делала эпиляцию лазером, все супер, чисто, быстро, удобно, вежливо. Неожиданно для левого берега и цены отличные!

Здравствуйте, Инга! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады , что Вы остались довольны. До новых встреч!!! )) Хорошего весеннего настроения и улыбок!