• Новосибирск, Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 900 м
  • Новосибирск-Южный 1400 м

Немного колебалась, какую оценку поставить - 3 или 4. Но все же.

1. ❌ Парковка для такого большого отеля маловата. Приехали, конечно, не к самому началу заселения, часам к 16:00 и пришлось значительно покружиться

2. ✅Администраторы на ресепшн оооочень приветливы и милы, по моей просьбе подобрали номер с неплохим видом и уютный

3. ✅Сам номер хоть и...

Немного колебалась, какую оценку поставить - 3 или 4. Но все же.

3. ✅Сам номер хоть и небольшой, но есть все, что нужно. Чисто и симпатично. Единственное, окна бы почище, чтобы на реку любоваться, а в целом все ок.

4. ❌Завтрак нас очень разочаровал. Мы пришли в ресторан, когда не было еще и 10 утра. При этом постояльцев было столько, что сесть было просто некуда, нам пришлось завтракать в лобби. Но были и столы, которые просто завалены грязными тарелками, люди явно наелись и ушли, но почему-то никто за ними не спешил убрать. Еды было мало, все уже остывшее, при нас только глазунью свежеприготовленную принесли и все. Ну худо-бедно что-то наковыряли для себя съедобного. И отдельная песня это кофе. Вот для нас кофе из кофемашины с утра в отеле это уже просто ритуал, приносящий наслаждение. К сожалению, в этот раз насладиться не пришлось. И нажимая кнопку "капучино" уж никак я не ожидала получить коричневую жижу, разбавленную кипятком (прям видно было, как он лился) и без малейшего намека на молоко. Господа, ну если вы на молоке экономите или кофемашина неисправна, неплохо было бы таблички соответствующие разместить! Пришлось выцеживать последние капли сока, чтобы было чем запивать (чая не хотелось). И вот этот пункт как раз то и подпортил все впечатление об отеле! В среднем по Новосибирску стоимость завтрака хоть в 3, хоть в 4-звездочном отеле стоит в районе 500 руб/чел. Так вот в данном случае 500 мне показалось многовато.

5. ✅К плюсам еще можно отнести месторасположение - рядом с набережной, неплохое место для прогулок в шаговой доступности. Но летом ближе к воде-больше комаров.

Подводя итог, честно признаюсь, что не уверена, что приеду сюда снова. А если и решу все-таки вернуться, то сто раз подумаю, где бы позавтракать (или придется вставать к 7 утра и мчаться к самому началу завтрака).

Менеджер по качеству, Яна

• Здравствуйте, Гостья! Спасибо, что оценили наши достоинства. Приносим свои извинения за неудобства, связанные с завтраком, понимаем как это было некомфортно. Мы уже исправили все недочеты. Будем ждать новой встречи с Вами!

Менеджер по качеству, Яна