• Новосибирск, Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 900 м
  • Новосибирск-Южный 1400 м

Добрый вечер! Сегодня были в River Park , где арендовали помещения для мероприятия. Поставил на парковке автомобиль на свободное место, не заметил что для такси и вместо того чтобы предупредить клиента о невнимательности они вызвали эвакуатор. Очень клиентоориентированно, нечего сказать! Так что думайте сами, решайте сами- иметь или не иметь!

• Медальку им. За отвагу.

• Насколько я знаю,со слов супруга, который там работал, ривер парк не вызывает эвакуаторы. Они ездят там сами.

А для клиентов парковка бесплатная на территории отеля.

• Обвинить кого угодно, но только не себя

• Здравствуйте, Дмитрий! Для наших клиентов парковка на территории отеля предоставляется бесплатно.

За территорией отеля, согласно дорожным знакам, парковка запрещена, всё верно. Мы не несём ответственности за территорию не принадлежащую отелю, а также за работу эвакуаторов. Очень просим Вас в следующий свой визит ставить машину на нашу бесплатную парковку. До новых встреч!

Менеджер по качеству, Яна

• не надо рассказывать про бесплатную парковку, в последнее время очень,очень часто на территории нет места под парковку. И решать эту проблему отель похоже не особенно хочет.