River Park

Ресторан
  • Новосибирск, Добролюбова, 2

Ривер парк- предварительно на показ выставляли один номер, а по факту заселили в другой!!!!

Там были не глаженные, не стиранные шторы, в номере были пауки, пришлось переезжать в другой. Когда попросили о смене номера они сменили на точно такой же, ниже этажом! Видимо у них для показа ТОЛЬКО ОДИН номер!

Когда только приехали в номер-он был...

Когда только приехали в номер-он был вообще не убран! Везде грязно, пыльно.. сказали: подождите, мы уберём!

Молодожёны приехали в 24.00-ночью, после свадьбы, уставшие и ждали у двери, пока они все уберут там!!!

А утром не покормили завтраком, а он был включён в стоимость!!!!

Ривер парк совершенно не заинтересован в качестве обслуживания клиентов! Только деньги дерут!

ЭТО ПРОСТО УЖАС!

Спасибо!

Менеджер по качеству, Яна

• Здравствуйте, kalinin.andreyka.2014! Мы ценим Ваше мнение и нам искренне жаль, что пребывание в нашем отеле прошло не на высшем уровне. Для решения возникшей ситуации, напишите пожалуйста Ваш контактный телефон. Благодарим Вас за вклад в улучшение качества сервиса.

Менеджер по качеству, Яна