• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

Нормальный отель. Единственный, но очень серьезный минус - нереально душно в номерах. Я это заметила и на нашу свадьбу, и на сборах невесты - подруги. Номера еще и довольно маленькие. Но обслуживание хорошее.

Здравствуйте, polibaeva!
Прежде всего, спасибо, что выбираете наш отель!
Очень приятно знать, что Вам понравилось качество обслуживания и наш отель в целом.

Мы стараемся делать так, чтобы гостя встречал теплый номер, ведь на улице сейчас прохладно! Но если слишком жарко или душно, можно снизить градус в помещении. Для этого гостю достаточно самостоятельно или с помощью персонала отрегулировать температуру радиаторов отопления. Также, при необходимости, можно проветривать помещение.

Сожалеем, что номер показался Вам маленьким. В следующий раз рекомендуем Вам остановить свой выбор на номере категории Студия или Бизнес Студия. Их отличительная особенность – расширенное комфортабельное пространство.

Надеемся, что указанные Вами недочеты не испортили общего положительного впечатления от отеля! Приезжайте к нам еще!

С уважением,
Коммерческий директор отеля River Park
Балуева Ксения

• Здравствуйте, polibaeva!
    Прежде всего, спасибо, что выбираете наш отель!

С уважением,
    Коммерческий директор отеля River Park