• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 950 м
  • Гостиница Обь 950 м

Пользовался услугами данной гостиницы 1 раз в месяц на протяжении 3-х лет.
Плюсы:
Своя бесплатная парковка + территория
Завтраки - шведский стол с большим разнообразием еды на любой вкус
Уборка номеров ежедневно
Номера комфортные, есть всё необходимое
После того, как написал пожелание - заметил, что многое реализовано
Бесплатные: тренажерный зал,...

Пользовался услугами данной гостиницы 1 раз в месяц на протяжении 3-х лет.
Плюсы:
Своя бесплатная парковка + территория
Завтраки - шведский стол с большим разнообразием еды на любой вкус
Уборка номеров ежедневно
Номера комфортные, есть всё необходимое
После того, как написал пожелание - заметил, что многое реализовано
Бесплатные: тренажерный зал, игровая, гладильная комната.
Вежливые администраторы
Бесплатный трансфер в центр
и многое другое....

Минусы (немного):
Подойти пешком не удобно. Всё в округе перекопано. Кто-то скажет, что от гостиницы не зависит - согласен, но до раскопок тоже было очень уныло. Старые разбитые ступеньки и мусор.
Маленькие старые лифты у которых двери открываются на 5-6 секунд.
Шторки в ванных комнатах стабильно пахнут сыростью.
Огромные ламповые телевизоры на кронштейнах. Я бы предпочёл небольшой ЖК-телевизор с USB, которые нынче не так уж и дорого стоят, а визуально увеличат пространство комнаты.

В остальном всё очень хорошо! Желаю Вам всего хорошего!

• dr.drinkins, здравствуйте!
    Спасибо, что на протяжении трех лет были нашим постоянным гостем! Надеемся, что и в будущем эта ситуация не изменится.

Благодарим за то, что отметили плюсы пребывания в отеле: парковку, большую территорию, наши замечательные завтраки, чистоту, комфорт и многое другое. Нам приятно знать, что гости ценят то, что мы делаем!

Действительно, возле отеля ведется строительство, но только с одной стороны. Есть очень удобная и красивая дорога вдоль набережной, через парк. Лифты у нас хоть и не самые современные, но надежные, регулярно проходят ТО, поэтому гостям отеля совершенно не о чем переживать.

Телевизоры в номерах категории «Одноместный» мы планируем заменить, во всех остальных номерах стоят большие хорошие плазменные телевизоры.

Спасибо за похвалу! Будем стараться и дальше поддерживать уровень и работать еще лучше!

Приезжайте к нам, будем Вас ждать!

С уважением,
    Коммерческий директор отеля River Park