• Новосибирск, Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 950 м

Не люблю писать положительные отзывы, так как в любой момент все может измениться. То же произошло и с гостиницей Ривер парк.

25.12 при заказе номера стандарт при одноместном размещении без завтрака на ресепшене по подсчетам администратора мне пришлось оплатить 4200 рублей, при том что плавающая цена на сайте 2400-2500, а за 4000 по спецпредложению можно взять 30 квадратную бизнес студию на двоих! На моё замечание о том, что я был здесь неделю назад и безо всякого бронирования оплачивал за номер 2400, девочка, не моргнув глазом сказала что в будние дни цены дороже, и при онлайн бронировании цены ниже, ну и ещё какую-то ересь про заполненность гостиницы.. Особо разбираться было уже некогда, потому как стояли и люди, и уже хотелось выпить и отдохнуть. При этом я стормозил что за 2800 можно было оформить тот же номер на двоих, а вот почему стормозила она, мне до сих пор непонятно. С утра на ресепшене была уже другая девочка и я ей как бы намекнул, что оплатил я несколько больше чем бы надо было (ну почти в два раза). Немного подумав, опять же рассказав про скидку при онлайн бронировании, она согласилась и согласилась разобраться.

Хотя в те дни, когда вас не обманывают и вы простой неискушенный запросами клиент это реально прикольная гостиница!!

Вот так друзья, делайте выводы, заказывайте номера онлайн там же со смартфона, если по словам администраторов от этого он становится дешевле в два раза, бдите и не давайте себя обманывать.

Конечно же, не хотелось бы жечь мосты из-за приходящего-уходящего персонала, но пока что на неопределенное время про Ривер парк забываем..

• Так Вам пересчитали?

Напишите письменную претензию.

• Не совсем понял претензию на что? Ведь оба администратора решили, что в общем-то нормально всё так насчитали ))

• Уважаемый bull­et, добрый день!

мы провели очень детальный разбор вашего отзыва, именно поэтому немного задержались с ответом.

Как вы правильно заметили, очень часто цена указанная в интернете ниже. Это связано с системой скидок, которую предлагает отель при заблаговременном бронировании номеров.

Менеджер, которая вас обслуживала могла предложить вам скидку. У нее есть такие полномочия. К нашему сожалению, она этого не сделала.

Мы провели беседу с сотрудником и со всеми менеджерами, которые встречают и размещают гостей. Очень надеемся, что в будущем такая ситуация не повториться.

Будем очень рады видеть вас среди наших гостей. В следующее посещение вас ожидает комплимент от отеля - 2 часа в нашей сауне.

С уважением,

River Park Hotel.