• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

в командировке останавливается именно тут =) почему -то нашей компании приглянулся этот отель. =) ну а что, очень даже =) в номерах чисто, правда они не больше, шведский стол на хорошем уровне- выбор достаточный, кухня отличная ) и детская комната, тренажерка, буфет, солярий, ресторан.. очень приятно было у вас остановится =)

• akex­-ale­x, добрый день! Спасибо за такой хороший отзыв и рекомендательную звезду! Будем рады видеть у нас в гостях и в наступившем 2015 году! Кстати, к нам можно приезжать и в выходные! У нас есть замечательные романтические тарифы для двоих, а для пар с детьми - тариф "Семейный". Уверены, вам понравится! С уважение, River Park Hotel.