• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 950 м
  • Гостиница Обь 950 м

Очень хорошее впечатление осталось после празднования Нового Года здесь. Номер чистый, понравились мелочи, которые есть не во всех отелях: средства для обуви, наличие шапочек для ванной меня очень порадовали,гигиенические принадлежности любые можно было попросить у горничных и они предоставляются бесплатно. Сам номер (стандарт) небольшой, но уютный, чистый, большая кровать, приятное освещение, есть холодильник. Понравился бар , расположенный в холле, праздничный интерьер,приятно посидеть. Из минусов-неочень хорошая звукоизоляция, утром слышали, как соседи охают, пришлось очень громко включить телевизор.

Лисица, добрый день!
Спасибо за отзыв и, особенно за рекомендательную звезду!
очень рады, что вам понравилось в нашем отеле и с нетерпением ждем вас в гости снова. Ведь скоро День Святого Валентина!
Над проблемой звукоизоляции усердно работает наша техническая служба. Многие гости уже отмечают улучшение.
надеемся, что ваше следующее пребывание вас также не разочарует!
С уважением,
River Park Hotel.

• Лисица, добрый день!
    Спасибо за отзыв и, особенно за рекомендательную звезду!
    надеемся, что ваше следующее пребывание вас также не разочарует!
    С уважением,
    River Park Hotel.