• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 950 м

Мне нравится! Но без восторга)))

Мне нравится! Но без восторга)))

Мои коллеги приезжают в командировку и их селят сюда. Приезжаю к ним в гости или забрать их покататься) В общем, всё бы ничего, но однажды меня остановил ваш охранник с вопросом о цели моего визита! Было забавно, когда я позвонила коллеге и она подтвердила охраннику, что я поднимаюсь к ней! (ну это было давненько, и без обид)... Последний раз - ноябрь, 2015 - впервые услышала о том, что меню завтрака порезали... Видимо, кризис таки пришёл... Хотя именно завтрак, а точнее- шампанское на завтрак, было именно той фишкой, которую помнили все, кто бывал у вас. Кстати, сами они не пьют)))

Я сама житель Новосибирска, но один раз мы с мужем отмечали у вас годовщину! Кстати, спасибо за такие спецпредложения) Всё было замечательно: и бронирование, и сервис в номере, слегка испортила впечатление - выписка из номера (был небольшой инцидент с оплатой, сотрудники reception попытались нам доказать, что номер мы не оплатили, но предъявив смс из банка - успокоились)...

Что хочется пожелать :

1) Верните полный ассортимент завтрака))) - это от коллег!

2) Чистота белья - всё таки усиление контроля ещё никому не мешало) Бывали огрехи, но их исправляли достаточно оперативно - 40 минут максимум.

Вроде всё ) Развивайтесь, ведь это так интересно!

• Елена, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам нравится наш отель, будем ждать вас с мужем на очередную годовщину вашей свадьбы!

Обязательно учтем в работе ваши комментарии. О чистоте белья мы стараемся заботиться всегда, понимая, как это важно для наших гостей!

Меню завтрак сократилось совсем незначительно! а вот шампанское , по-прежнему, на месте! Правда, хотим отметить, что оно было и есть на завтрак только в выходные дни! Приезжайте к нам на романтический weekend и мы будем рады угостить вас!

Уточняя цель вашего визита, сотрудник службы охраны всего лишь заботился о комфорте нашего гостя - вашей подруги. очень рады, что это необходимая формальность не вызвала у вас обиды!

Ждем вас на романтические выходные, а коллег в командировку!

C уважением,

River Park Hotel.