• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

Были с подругами в сауне отеля River park. Выбрали его просто, по фоткам на сайте, плюс цена весьма адекватна, 1500 в час при том, что с собой не надо нести халаты/тапочки - все предоставляет отель. Очень просторно и комфортно, ощущение сложилось, что ты в сауне коттеджа, которую хозяин делал для собственного комфорта. Две парные, одна финская, вторая хаммам. Хамммам - полный восторг, мраморные плиты, облака горячего пара. В финской пахнет исключительно нагретым деревом. Никаких посторонних запахов, такое впечатление, что до тебя никого не был. Два душа с эффектом тропического ливня. Бассейн в человеческий рост по глубине с годромассажем и очень прикольной подсветкой. Есть бильярдный стол, караоке (не пригодилось, мы болтали), суперудобные кожаные диваны. Есть мини-кухня с чайником и полным комплектом посуды. Отдельным бонусом - возможность заказать блюда из ресторана отеля, чем мы с удовольствием воспользовались. В общем, трёх часов нам еле хватило :) Рекомендую для дружеских посиделок и девичников :) Фен тоже есть!

Ирина, добрый день!
Наверное, даже мы сами не смогли бы лучше, чем вы рассказать про нашу замечательную сауну! В следующий раз бронируйте, как минимум, часа на 4!
Ждем вас в гости!

С уважением,