• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м
ES_pegas написала 2 отзыва об этом месте

Прекрасный отель! Безумно все понравилось! Начиная с того, как меня встретили, и заканчивая последними минутами в отеле. Я приехала в гостиницу 23го января. На ресепшн меня дружелюбно встретила девушка, представилась Екатериной. Она задала хороший тон всему пребываю в отеле, была очень мила и приветлива. Понравилось отношение ко мне персонала гостиницы в целом, хотя, признаюсь, я очень дотошная гостья и мне сложно угодить. Номер выбрала стандартный. В комнате было довольно чисто и приятно, уютно, спасибо горничным. Очень удобная кровать. Вид из окна впечатлил. Посетила спортзал - отличные тренажеры. В отеле есть все, что нужно! Салон красоты и солярий, и даже сауна. Но я не успела её посетить к сожалению. Утром завтрак очень понравился, вкусно. Спасибо поварам. В общем понравилось всё! А мелкие недочеты (отсутствие швейцара, неисправная беговая дорожка, отсутствие курительной комнаты) не испортили впечатления абсолютно. Спасибо вам, обязательно вернусь!

Елена, добрый день!
Спасибо за такой подробный отзыв! Кажется, вам удалось воспользоваться всеми услугами, которые предоставляет наш отель! Хотя, подождите минуточку.... В следующий раз обязательно вечером посетите ресторан! Уверены, что вам там очень понравится!
Мелкие недочеты обязательно исправим. Точнее, дорожку уже починили, над организацией курительной комнаты - думаем. А швейцар, к сожалению, у нас не предусмотрен!
Ждем вас в гости!
С уважением,