• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 950 м
ES_pegas написала 2 отзыва об этом месте

Прекрасный отель! Безумно все понравилось! Начиная с того, как меня встретили, и заканчивая последними минутами в отеле. Я приехала в гостиницу 23го января. На ресепшн меня дружелюбно встретила девушка, представилась Екатериной. Она задала хороший тон всему пребываю в отеле, была очень мила и приветлива. Понравилось отношение ко мне персонала гостиницы в целом, хотя, признаюсь, я очень дотошная гостья и мне сложно угодить. Номер выбрала стандартный. В комнате было довольно чисто и приятно, уютно, спасибо горничным. Очень удобная кровать. Вид из окна впечатлил. Посетила спортзал - отличные тренажеры. В отеле есть все, что нужно! Салон красоты и солярий, и даже сауна. Но я не успела её посетить к сожалению. Утром завтрак очень понравился, вкусно. Спасибо поварам. В общем понравилось всё! А мелкие недочеты (отсутствие швейцара, неисправная беговая дорожка, отсутствие курительной комнаты) не испортили впечатления абсолютно. Спасибо вам, обязательно вернусь!

• Елена, добрый день!
    Спасибо за такой подробный отзыв! Кажется, вам удалось воспользоваться всеми услугами, которые предоставляет наш отель! Хотя, подождите минуточку.... В следующий раз обязательно вечером посетите ресторан! Уверены, что вам там очень понравится!
    Мелкие недочеты обязательно исправим. Точнее, дорожку уже починили, над организацией курительной комнаты - думаем. А швейцар, к сожалению, у нас не предусмотрен!
    Ждем вас в гости!
    С уважением,