• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 950 м

Добрый день! Ходили с девочками в сауну 12 февраля до сих пор только положительные впечатления хочется туда побыстрее вернутся а также рекомендую всем своим друзьям

Интерьер ремонт сделан на высшем качестве такое ощущение что владелец делал для себя

Нет ни каких эконом пластиковых панелей такое ощущение что ты находишься в люкс номере

Большая...

Большая гостиная с 2 моя кожаными диванами стол большой монитор телевизор также в эту стоимость входит караоке и бильярд и не нужно доплачивать как в большенство саун

Имеется небольшая кухонька посуда фужеры

Прилагается в сервис на каждого гостя полотенце простает тапочки есть фен в раздевалке даже все достойно

В номер сауны входит 2 парилки на любителя турецкая хаммам и финская сразу из парилок выходишь бассейн

Единственной полуминус в тот день всем показалась в бассейне прохладная вода было бы вообще огонь если чуть чуть потеплее бы наливали воду

Есть в номере 2 Луша и комната доч процедур например массаж или косметолог модно заказать услуги

И огромный плюс отдельная в тамбуре какая курилка но это вообще очень замечательно

Может я чтото еще и упустила но могу одно только сказать рекомендую а самое главное цена всего 1500 р за 1 час

svet­a, доброго дня!

Добро пожаловать в число поклонников нашей сауны!

Обязательно приходите к нам с подругами еще не один раз!

Кстати, для вашего удобства в сауну можно заказать блюда и напитки из ресторана!

Ждем в гости!

С уважением,

River Park Hotel.

• svet­a, доброго дня!

Добро пожаловать в число поклонников нашей сауны!

Обязательно приходите к нам с подругами еще не один раз!

Ждем в гости!

С уважением,