• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

Добрый день! Ходили с девочками в сауну 12 февраля до сих пор только положительные впечатления хочется туда побыстрее вернутся а также рекомендую всем своим друзьям
Интерьер ремонт сделан на высшем качестве такое ощущение что владелец делал для себя
Нет ни каких эконом пластиковых панелей такое ощущение что ты находишься в люкс номере
Большая гостиная с 2 моя кожаными диванами стол большой монитор телевизор также в эту стоимость входит караоке и бильярд и не нужно доплачивать как в большенство саун
Имеется небольшая кухонька посуда фужеры
Прилагается в сервис на каждого гостя полотенце простает тапочки есть фен в раздевалке даже все достойно
В номер сауны входит 2 парилки на любителя турецкая хаммам и финская сразу из парилок выходишь бассейн
Единственной полуминус в тот день всем показалась в бассейне прохладная вода было бы вообще огонь если чуть чуть потеплее бы наливали воду
Есть в номере 2 Луша и комната доч процедур например массаж или косметолог модно заказать услуги
И огромный плюс отдельная в тамбуре какая курилка но это вообще очень замечательно
Может я чтото еще и упустила но могу одно только сказать рекомендую а самое главное цена всего 1500 р за 1 час

svet­a, доброго дня!
Добро пожаловать в число поклонников нашей сауны!
Обязательно приходите к нам с подругами еще не один раз!
Кстати, для вашего удобства в сауну можно заказать блюда и напитки из ресторана!
Ждем в гости!
С уважением,
River Park Hotel.

• svet­a, доброго дня!
    Добро пожаловать в число поклонников нашей сауны!
    Обязательно приходите к нам с подругами еще не один раз!
    Ждем в гости!
    С уважением,