• Новосибирск, Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 950 м

14 февраля отдыхали у вас в сауне. Персонал очень вежливо встретили нас на входе, проводил до сауны и пожелал приятного отдыха-это уже меня порадовало. Потом впечатлила обстановка, было всё и даже больше:) от расчесок с халатиками до бильярда и караоке!) сауна с финской парной и хамам понравились! В бассейне для меня была чуть прохладная вода, но это не испортило общего впечатления! У нас по сертификату было 3 часа, но мы продлили ещё на час. Всем советую идти не меньше чем на 4 часа) нас было шестеро и за разговором даже не заметили как пролетело время. Все остались довольны)

Валерия, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Поклонников нашей сауны все прибавляется! Чему мы несказанно рады и ждем вас в гости! Кстати, если совсем засидитесь в сауне, всегда можно тут же заказать номер в отеле и продолжить дружеские посиделки уже там!

С уважением,

River Park Hotel.