• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 950 м
  • Гостиница Обь 950 м

Отличное место в Новосибирске для того, чтобы встретить утро невесты. В октябре 2015 стоимость номера 4400 с (с 10 до 16 след дня), в которую входит: номер в романтическом стиле (с балдахином), лебеди из полотенец, тортик, 2 завтрака, и фото в интерьерах гостиницы. Мы с мужем рады тому, что нам в наш день свадьбы удалось запечатлеть себя в интерьерах отеля. Порадовал балкон с видами на Обь и 3 мостами, на котором также были сделаны фото. Также при выборе отеля отталкивались от близости к набережной, сразу до загса за полчаса была проведена фото сессия

Людмила, добрый день!
От все души поздравляем вас с таким важным и радостным событием! Желаем огромного счастья на долгие-долгие годы!
Очень рады, что для вашего торжества вы выбрали именно наш отель!
Ждем вас в гости на празднование годовщины вашей совместной жизни!

С уважением,
River Park Hotel.

• Людмила, добрый день!
    Очень рады, что для вашего торжества вы выбрали именно наш отель!
    Ждем вас в гости на празднование годовщины вашей совместной жизни!

С уважением,
    River Park Hotel.