• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 950 м

Отдыхали с 5 по 6 марта по акции "Время романтиков", номер накануне забронировали на сайте гостиницы, на электронную почту и по смс пришло подтверждение бронирования. Приехали в назначенное время, заселили нас быстро, минут пять ушло на оформление документов и оплату. Номер Студия большой, приятный интерьер, в номере чистота, пыль, грязь отсутствует. В ванной на каждого проживающего 3 полотенца, халат, тапочки, зубной набор, гигиенические принадлежности. Гостиницей остались довольны. В стоимость проживания был включён завтрак, большой выбор блюд, если что-то заканчивается сразу пополняют , персонал внимательный, доброжелательный. В общем нам понравилось.

Маргарита, добрый день!

Спасибо за ваш подробный отзыв! Приезжайте к нам на отдых! Обязательно запланируйте посещение ресторана или сауны. Уверены, вам понравится!

С уважением,

River Park Hotel.

• Маргарита, добрый день!

С уважением,

River Park Hotel.