• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

Осенью 2015 года выбрали этот отель как место сборов жениха и невесты, а потом вернулись сюда уже мужем и женой. В целом, впечатление положительное, но обо всем по порядку. Забронировали и оплатили номер мы заранее. В день перед регистрацией мы приехали в отель, чтобы заселиться в номер и столкнулись с очень странной сотрудницей, которая потребовала у нас паспорта (паспорта мы сдали в загс за три дня до этого). Ваучер с подтверждением брони и оплаты не произвел на нее никакого впечатления. После моего вопроса "у вас молодожены первый раз появляются?", она догадалась проверить данные в компьютере и (вот удивительно!) обнаружила там копию паспорта моего мужа (тогда еще жениха, но не суть). Затем как ни в чем не бывало выдала нам ключ карту и на этом потеряла к нам всякий интерес. Вот сотрудники на этаже - это высший пилотаж. Они и ножницы нам в час ночи принесли, и утром завязали галстук жениху, и забытые в первом номере вещи сохранили и вернули по первому же звонку. Да и вообще были вежливы и приветливы, как и ждешь от персонала отеля. Отдельно отмечу завтрак. В свадебное утро мне кусок в горло не лез, так я переживала. Но вот на следующее муж не мог меня остановить - я попробовала все. Очень разнообразное и вкусное меню завтраков. И каши, и омлеты, и выпечка. Ммммм. В общем, мы решили, что годовщину вполне можно будет отметить здесь же. Особенно, если геополитическая ситуация не улучшится. И чуть не забыла - в номер молодоженам приносят мини бутылочку шампанского, мини тортик и пару фруктин. Мелочь, а приятно:-) И вид на ночной Новосибирск потрясающий!

Катерина, добрый день!
Хоть и с запозданием, поздравляем вас с бракосочетанием! Желаем счастья, семейного благополучия и много-много счастливых моментов! искренне будем рады видеть вас на годовщину вашего счастливого события! даже если геополитическая обстановка улучшиться!
Спасибо вам за подробный отзыв и за конструктивную критику! К сожалению, сейчас трудно восстановить, какая смена работала тогда на ресепшн. Однако ваш отзыв будет зачитан на общем собрании и мы еще раз проинструктируем персонал, как вести себя в подобных ситуациях!
Еще раз поздравляем и ждем в гости!

С уважением,
River Park Hotel.

• Катерина, добрый день!
    Еще раз поздравляем и ждем в гости!

С уважением,
    River Park Hotel.