• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 950 м

Решила побыть сама с собой и здорово, что выбрала именно этот отель!

Очень удивилась, что у отеля 3 звезды,думала больше!

Удобный подъезд ко входу к гостинице.В холле играет приятная музыка.

Можно выбрать номер с красивым видом на Обь.

Решила побыть сама с собой и здорово, что выбрала именно этот отель!

Очень удивилась, что у отеля 3 звезды,думала больше!

Удобный подъезд ко входу к гостинице.В холле играет приятная музыка.

Можно выбрать номер с красивым видом на Обь.

Весь персонал всегда здоровается!Радостные девушки на ресепшене хорошо работают(быстро заселяют и решают проблемы) исполнят любой каприз в любое время суток(ну захотелось в 2 часа ночи шоколадки с виноградом, доставили все в течении 10 минут прям в номер).

Номер просторный, чистый и уютный. В наличии все принадлежности для ванной (паста, зубные щетки, шампуни, гели, шапки и тд) и даже набор разноцветных ниток, фен, чайник с чайными пакетиками, вода.

Вкусный завтрак, с хорошим выбором, и каши и мюсли всяких видов и фрукты и даже шампанское😆 Я привереда по питанию, но нашла чем вкусно позавтракать, как мне нравиться)

Посетила,пусть и не большой, тренажёрный зал, с самыми главными тренажёрами на все виды мышц.

И цена очень даже демократичная.

Вообщем осталась очень довольны 😘

Добрый день!

Ну, какие же вы привереды, раз такой замечательный отзыв написали?

Здорово, что, побывав у нас, вы воспользовались почти всеми услугами отеля! Разве что сауну забыли :) Так что в следующий раз, бронируйте сауну и сразу после тренажерного зала туда!

А если честно, спасибо вам за отзыв! Очень приятно!

С уважением,

River Park Hotel.

• Добрый день!

Ну, какие же вы привереды, раз такой замечательный отзыв написали?

А если честно, спасибо вам за отзыв! Очень приятно!

С уважением,

River Park Hotel.

• мы ещё про солярий интересовались, но он по воскресениям не работает.Так что, осталось попробовать и сауну 😉