• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

Решили провести время вдвоём и здорово, что выбрали именно этот отель! Я не знаю нюансов бронирования номера, но вроде как все легко и можно заказать через интернет с учётом всех пожеланий.
Очень удивилась, что у отеля 3 звезды,думала больше!
Удобный подъезд ко входу к гостинице.В холле играет приятная музыка.
Можно выбрать номер с красивым видом на Обь.
Весь персонал всегда здоровается!Радостные девушки на ресепшене хорошо работают(быстро заселяют и решают проблемы) исполнят любой каприз в любое время суток(ну захотелось в 2 часа ночи шоколадки с виноградом, доставили все в течении 10 минут прям в номер).
Номер просторный, чистый и уютный. В наличии все принадлежности для ванной (паста, зубные щетки, шампуни, гели, шапки и тд) и даже набор разноцветных ниток, фен, чайник с чайными пакетиками, вода.
Вкусный завтрак, с хорошим выбором, и каши и мюсли всяких видов и фрукты и даже шампанское😆 Мы две привереды, с разным режимом питания нашли чем вкусно позавтракать, как нам нравиться)
Посетили, пусть и не большой, тренажёрный зал, с самыми главными тренажёрами на все виды мышц.
И цена очень даже демократичная.
Вообщем остались очень довольны 😘

Добрый день!
Ну, какие же вы привереды, раз такой замечательный отзыв написали?
Здорово, что, побывав у нас, вы воспользовались почти всеми услугами отеля! Разве что сауну забыли :) Так что в следующий раз, бронируйте сауну и сразу после тренажерного зала туда!
А если честно, спасибо вам за отзыв! Очень приятно!
С уважением,
River Park Hotel.

• Добрый день!
    Ну, какие же вы привереды, раз такой замечательный отзыв написали?
    А если честно, спасибо вам за отзыв! Очень приятно!
    С уважением,
    River Park Hotel.

• мы ещё про солярий интересовались, но он по воскресениям не работает.Так что, осталось попробовать и сауну 😉