• Новосибирск, Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 950 м

Была в отеле по работе,проходила конференция.А затем Фуршет коллеги в восторге,не рассчитали не много с вином,девушка официант сразу проводила к администратору и без какого либо нытья все быстро решили,к сожалению имен не запомнила.

За короткое время попадаешь в ауру спокойствия,теплоты и уюта и доброжелательности.А так же хочу отметить бомбичиские десерты!!! Понравилось обслуживание- всё быстро организованное.Есть свой стиль,не хотелось уходить.Захотелось провести здесь с мужем романтик,прям навеяло.

• Добрый день! Очень рады, что вы оценили мастерство наших банкетных менеджеров в организации конференций и фуршетов!

Обязательно приезжайте к нам на с мужем! У нас в отеле существует специальный тариф "Время Романтиков". Это самый романтичный тариф на выходные дни! Кроме приятной цены, вас будет ждать еще много-много приятных сюрпризов! Звоните! расскажем все подробности!

С уважением,

River Park Hotel.