• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 950 м

Добрый день, всем! Решила оставить отзыв о сауне данного отеля. Это проста сказка. Такая чистота, внимание со стороны персонала и уют очень радуют) Отдыхали семьёй, три часа в сауне и бассейне ребенок в восторге, родители тоже. Чистота везде- парилка, бассейн, холл, раздевалка, комната отдыха, бильярд-всё идеально!Свежие полотенца и белоснежные халаты-такое впечатление , что всё стерильное-это огромный плюс Вам! Отдохнули и развлеклись действительно с комфортом. Довольны очень. Снова придем к Вам!!! Держите марку!Хочется отметить еще, что за три часа нас вообще никто не беспокоил,купались и развлекались семьёй, лишь за 15 мин. до окончания оплаченного времени позвонили-предупредили, что время заканчивается)Тактично.Короче говоря-вежливость, тактичность, внимание и забота, чистота и комфорт-это про ВАС!!! Спасибо)))

• Добрый день!

Спасибо Вам за такую прекрасную оценку нашей сауны! Мы очень рады, что смогли помочь Вам так здорово провести время всей семьей!

Ждем Вас снова!

P.S. в следующий раз не забудьте воспользоваться возможностью заказа вкусных травяных чаев и не только из ресторана нашего отеля! Ведь что может быть лучше терпкого горячего чая между заходами в парную!

С уважением, River Park Hotel.