• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 950 м
  • Гостиница Обь 950 м

Добрый день, всем! Решила оставить отзыв о сауне данного отеля. Это проста сказка. Такая чистота, внимание со стороны персонала и уют очень радуют) Отдыхали семьёй, три часа в сауне и бассейне ребенок в восторге, родители тоже. Чистота везде- парилка, бассейн, холл, раздевалка, комната отдыха, бильярд-всё идеально!Свежие полотенца и белоснежные халаты-такое впечатление , что всё стерильное-это огромный плюс Вам! Отдохнули и развлеклись действительно с комфортом. Довольны очень. Снова придем к Вам!!! Держите марку!Хочется отметить еще, что за три часа нас вообще никто не беспокоил,купались и развлекались семьёй, лишь за 15 мин. до окончания оплаченного времени позвонили-предупредили, что время заканчивается)Тактично.Короче говоря-вежливость, тактичность, внимание и забота, чистота и комфорт-это про ВАС!!! Спасибо)))

Добрый день!
Спасибо Вам за такую прекрасную оценку нашей сауны! Мы очень рады, что смогли помочь Вам так здорово провести время всей семьей!
Ждем Вас снова!
P.S. в следующий раз не забудьте воспользоваться возможностью заказа вкусных травяных чаев и не только из ресторана нашего отеля! Ведь что может быть лучше терпкого горячего чая между заходами в парную!
С уважением, River Park Hotel.

• Добрый день!
    Ждем Вас снова!
    С уважением, River Park Hotel.