• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

На этих выходных воспользовались с мужем специальным предложением "Время романтиков" и остались очень довольны. Регистрация заняла буквально пару минут и мы получили номер на 12 этаже с прекрасным видом на город, за это огромное спасибо. Номер хороший, современный интерьер, хороший ремонт, все чисто (кроме одного из бокалов для шампанского), не понравился только неудобный фен в ванной (длинные волосы им сушить очень долго). Завтрак тоже порадовал, разнообразный и вкусный, жаль безе быстро закончилось, и больше его не выносили. В целом время провели замечательно, с проблемами не столкнулись, видом из окна насладились. Рекомендую!

Здравствуйте, Jade­m!
Замечательно, что Вы воспользовались нашим специальным предложением для влюбленных. Искренне советуем в следующий раз бронировать и сауну в нашем отеле! Поверьте, Вам обязательно понравится! Там к Вашим услугам будет бассейн, две парные, одна из которых прекрасный хамам с настоящим мрамором, бильярд и зона отдыха с караоке. Халаты, простыни и все необходимое мы Вам с удовольствием предоставим!
С уважением, River Park Hotel.

• Здравствуйте, Jade­m!
    С уважением, River Park Hotel.