• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 950 м

Доброе время суток!!!Проживание в отеле с 1 по 3 мая,номер стандарт с завтраком.В номере очень чисто,есть все необходимое.Уборка номера,смена полотенец.Завтрак-шведский стол с большим и вкусным выбором.1 мая после заселения обедали в ресторане при отеле,была Пасха и нам подарили Пасхальные куличики и крашеные яйца,мы были приятно удивлены!С доченькой посетили детскую конату.Спасибо большое за чистоту и комфорт!!!Рекомендуем!!!

Добрый день!

Большое спасибо за столь позитивный отзыв о работе отеля! Особенно приятно, что Вы оказались у нас в праздничные дни всей семьей и смогли воспользоваться всеми преимуществами размещения выходного дня. Будем рады видеть Вас вновь среди гостей нашего отеля! Приезжайте!

С уважением, River Park Hotel.

• Добрый день!

С уважением, River Park Hotel.