• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

Вы когда-нибудь ели овощной салат и ещё не доев его думали, вот бы ещё порцию?! Сегодня я попробовала именно такой салат! Случайно заглянув на летнюю террасу отеля, мы обнаружили восхитительное место 👍🔥🔥🔥 салат из печенного перца с рукколой и нежным сливочным сыром просто покорил моё сердце! 😋😍 муж решил подкрепиться основательно и заказал антрекот. Он не прогадал! Мясо таяло во рту! Повар молодчина! Персонал в заведении не навязчивый, но окажется рядом в нужный момент! Рекомендую всем, не пожалеете!

Здравствуйте, meduni4ka!
Как же приятно получить такой чудесно- эмоциональный отзыв, особенно, в первые дни работы Летней террасы. Мы только открылись после зимних каникул и еще, немного, волнуемся, а ваш отзыв появился очень кстати, вдохновляя нас на новые свершения. Спасибо, за Ваше внимание, добрые слова и рекомендации. Обязательно приходите еще – нам есть чем Вас порадовать!
С уважением, River Park Hotel.

• Здравствуйте, meduni4ka!
    С уважением, River Park Hotel.