• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 950 м

Добрый вечер!15 июня были на летней веранде с молодым человеком!Бронировали столик общались с Дмитрием,по приходу с нами была прекрасная официантка(к сожалению имени не помню,но она очень доброжелательна была)Выражаю благодарность за вкуснейшие блюда,отличное обслуживание и красивую фруктовую тарелку)))Дмитрий пообещал,что будет романтично и замечательно,так и было!Обязательно к Вам вернемся,очень приятная обстановка!

Добрый день, Ольга!

Спасибо за Вашу высокую оценку и столь позитивный отзыв о нашей летней террасе. Мы искренне считаем нашу террасу одной из самых романтичных в городе и очень рады, когда гости воспринимают ее также. Будем очень рады видеть вас среди наших гостей снова и снова!

С уважением,

Директор по качеству,