• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 950 м
  • Гостиница Обь 950 м

Бронировали номер с супругой на три дня, перед свадьбой, чтобы потом, после торжества спокойно отдохнуть перед отлётом в свадебное путешествие. Все очень понравилось! В номерах чисто, обслуживание безупречное, персонал приятный, доброжелательный, отзывчивый. Как клиентам, предоставили возможность провести фотосессию на территории и в здании отеля, за что отдельное спасибо! Кухня также понравилась, все вкусно, готовят быстро, подают в номер ещё быстрее. Сам номер очень красивый. В день вылета администратор заказал трансфер, тот прибыл вовремя, доехали до аэропорта быстро, машина люкс класса, водитель приятный молодой человек. В общем, все было супер! Спасибо персоналу River Park за три хорошо проведённых дня!!

P.S.: Ребят, протирайте рояль, что у вас на первом этаже стоит, почаще. Это единственное, что в вашем отеле можно посчитать за недочет.

Здравствуй те, zemfirot!
Примите наши искренние поздравления с замечательным событием! Мы желаем, чтобы в вашей семье всегда присутствовало взаимопонимание и любовь, а каждый день был наполнен солнцем и радостью! Нам очень приятно, что от посещения отеля у Вас остались только самые положительные впечатления! Приезжайте к нам на годовщину свадьбы – три дня положительных впечатлений и приятных воспоминаний гарантируем!

p.s. спасибо за заметку о рояле, обязательно обратим внимание:)
Директор по качеству River Park Hotel
Балтаг Евгения

• Здравствуй те, zemfirot!

p.s. спасибо за заметку о рояле, обязательно обратим внимание:)
    Директор по качеству River Park Hotel
    Балтаг Евгения