• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 950 м

В Новосибирске бываю часто и подолгу. Останавливался во многих отелях, но последние пару лет только в Ривер Парке! Удачное расположение, отличный сервис, хорошая и разнообразная кухня! Отдельно хочу отметить летнюю веранду, где можно и поесть и просто в удовольствие посидеть с кальяном! Кстати, за последнее отдельное спасибо Дмитрию, который готовит лучшие кальяны в городе! Жаль, что зимой это удовольствие недоступно. Надеюсь, пока недоступно)

• Добрый день!

Спасибо огромное за ваш отзыв и высокие оценки! Особенно ценны для нас отзывы и комментарии постоянных гостей отеля, значит, нам удалось проявить внимание и заботу не один раз, а заработать репутацию достойного представителя индустрии гостеприимства!

Еще раз спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в River Park Hotel снова и снова!

Директор по качеству River Park Hotel

Балтаг Евгения