• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 950 м
  • Гостиница Обь 950 м

Проводили семинар в данной гостинице. Организацией остались довольны. Больше приятных впечатлений осталось от Дмитрия. Дмитрий помогал в организации банкета. Очень вежливый, помог уладить некоторые нюансы нашего мероприятия. Очень советую!

Добрый день, aprel-yana!
Спасибо Вам огромное за позитивный комментарий и высокие оценки! Отдельная благодарность, что отметили работу Дмитрия – нам очень ценны персональные комментарии в адрес сотрудников, ведь качество предоставляемых услуг, как отеля, так и ресторана, в первую очередь, зависит от нашего персонала.
Еще раз спасибо за позитивный отзыв, будем рады видеть Вас среди наших постоянных гостей и партнеров!

Директор по качеству River Park Hotel
Балтаг Евгения

• Добрый день, aprel-yana!

Директор по качеству River Park Hotel
    Балтаг Евгения