• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

ночевала ночь+ позавтракала. Номер кат. Стандарт- масюсенький. Чисто, хорошее постельное белье. Тапки наидешевские ( а я очень люблю отельные тапульки), в них ноги потеют через 5 мин ношения.
Затрак... все есть, что кушается на завтрак. Плюс- шампанское!))) Порадовало)
За маленькую площадь номера и тапки- минус по звезде.
За шампанское + звезда

Еще раз спасибо за отзыв и ждем Вас снова в River Park!
p.s. в следующий приезд, рекомендую обратить внимание на номера категории «Студия», они гораздо просторней! замечание о качестве тапочек мы также заметили, обязательно проработаем этот вопрос.
Директор по качеству River Park Hotel
Балтаг Евгения

• Нам очень приятно, что Вы оценили завтрак и предложенное шампанское! Мы искренне стараемся, чтобы утро каждого гостя начиналось с позитивных эмоций и хорошего настроения. Отдельное, спасибо за тактичность, с которой Вы отметили, некоторую скромность номера. Действительно, номера категории Стандарт, не большие по площади, но мы постарались сделать их максимально уютными и функциональными для наших гостей.
    Еще раз спасибо за отзыв и ждем Вас снова в River Park!
    Директор по качеству River Park Hotel
    Балтаг Евгения