• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

18 июня в ресторане проводили свадебный банкет. Хотелось бы выразить огромную благодарность менеджеру Марине за высокий профессионализм и знание своего дела. Особо отметить обслуживание гостей официантами. Все было на высшем уровне! Такое обслуживание редко встретишь даже в европейских ресторанах. Все блюда были приготовлены очень вкусно! Шеф-повару огромное спасибо! Гости были в восторге от организации банкета, обслуживания официантов и вкусных блюд! Номер в подарок- молодоженам очень понравился! Все было замечательно! Коллектив ресторана и гостиницы заслуживает самую высокую оценку! Праздник удался и настроение было прекрасным весь вечер, именно, благодаря такой, исключительно высокопрофессиональной работе коллектива ресторана!

Здравствуйте, Юстина!
В первую очередь, примите наши самые искренние поздравления и пожелания счастья вашей семье!
Спасибо за ваш отзыв и высокие оценки, нам очень приятно, когда гости видят и ценят наши старания. Отдельная благодарность, что отметили работу Марины – она действительно настоящий профессионал своего дела и имеет огромный опыт организации всевозможных мероприятий. Мы очень рады, что праздник удался, в том числе благодаря сотрудникам отеля. Ваш праздник и хорошее настроение – наша работа и мы этим гордимся! Будем рады видеть Вас и ваших гостей на праздновании годовщины свадьбы!
Еще раз спасибо за позитивный отзыв, будем рады видеть Вас среди наших постоянных гостей!

Директор по качеству River Park Hotel
Балтаг Евгения

• Да,в Европейских ресторанах точно не встретишь такого обслуживания!Да,и в г Новосибирске в ресторанах,получше обслуживают!

• Нет оснований спорить, но все действительно было великолепно!

• Я рада за Вас! Очень жаль,что Вы лучше обслуживания не видели!

• На свадебных банкетах нет, лучшего не видел. Не только в Новосибирске, но даже в Праге не видел.

• Давайте не будем сравнивать Прагу,мы речь ведем о Новосибирске!Я в Германии прожила 18 ле

• Здравствуйте, Юстина!

Директор по качеству River Park Hotel