• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

Раза два-три проживали с молодым человеком в номерах этого отеля.
Администраторы и на ресепшене всегда готовы помочь, если возникнет какой либо вопрос. Спасибо, за хорошее обслуживание.
По поводу проживания: в номерах на ковре за дверью (категория: студия) было очень много пыли. Я человек, у которого аллергический чих на пыль, а там её было ну очень много. Думаю, горничные должны почаще убирать в таких местах. А в остальном по проживанию было все хорошо.
Не могу ничего сказать по поводу ресторана, обслуживания официантов не довелось мне побывать в вашем ресторане. Но думаю все впереди:)
А вот моему молодому человеку очень даже понравилось разнообразие блюд на завтраке, за это вам отдельное спасибо:)
В целом мы довольны:)

Регина, Добрый день!
Позвольте Вас поблагодарить за подробный отзыв и детальные комментарии. Отдельная благодарность, за тактичность, с которой вы отметили некоторые недостатки в подготовке номера к проживанию.
Буду очень признательна, если вы сможете вспомнить номер комнаты, в котором вы проживали, чтобы мы могли провести дополнительную проверку и, возможно, генеральную уборку номера.
Особенно приятно, что, несмотря на небольшие недочеты в обслуживании, общее впечатление у вас осталось положительным.
Будем рады, если вы приедете к нам снова и сможете оценить результаты работы над собой.
С уважением,
Балтаг Евгения