• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 950 м
  • Гостиница Обь 950 м

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
10.07.2016 отметили свадьбу моей дочери, сказать хорошо - ни чего не сказать. Все было спонтанно, до последнего, планировали проведение в другом месте, но, из-за погоды (дождь, влажность, духота,москиты), изменили решение в последний момент, и, накануне, в субботу вечером, только определились и заказали банкет в ресторане. Шатер для выездной регистрации был в подарок, как и лучший номер для молодоженов, на самом верхнем этаже, с видом на реку, при чем, с ранним заездом в 8-30, а выездом, на следующий день в 16-00, а так же, все музыкальное оборудование. Кроме того, фрукты, овощи, торт и все напитки были свои, при чем, мытье, нарезка и пробки(пробочный сбор), были бесплатны!!!
Огромнейшее спасибо администратору Марине, за чуткость, понимание, клиентоориентированность!!!Профессионал от бога!!! Мариночка, Вы, просто, спасли меня и свадьбу моей уникальной девочки!!! Отношение персонала и обслуживание в ресторане было на высшем уровне!!! Я такого ни где не встречала. Состояние праздника в душе, постоянно, поддерживалось их чутким вниманием!!! Низкий поклон шеф-повару за вкуснейшие блюда!!! Ребята, милые, я так Вам благодарна!!!
Всегда думала, что свадьба, это тяжелый труд для организатора, но, с помощью высококвалифицированного персонала отеля и ресторана Ривер Парк, все прошло настолько легко, непринужденно, а главное, потрясающе красиво.

От всей души, благодарю весь коллектив и руководство Ривер парка!!! А так же, советую всем, оценка 5+++

С уважением, Наталья Литвинцева!

Здравствуйте, Наталья!

В первую очередь, примите наши самые искренние поздравления с волшебным праздником в Вашей семье!
Спасибо за ваш отзыв и высокие оценки, нам очень приятно, когда гости видят и ценят наши старания. Отдельная благодарность, что отметили работу Марины – она действительно высочайший профессионал своего дела и имеет огромный опыт организации всевозможных мероприятий. Мы очень рады, что праздник удался, в том числе благодаря сотрудникам отеля. Свадебные банкеты всегда требуют индивидуального подхода и максимальной концентрации от всех сотрудников отеля и нам особенно приятно, когда все получается потрясающе! А главное когда довольны не только молодожены, но и гости, ведь это общий удивительно красивый и романтичный праздник!

Еще раз спасибо за позитивный отзыв, будем рады видеть Вас и вашу семью среди наших постоянных гостей!

Директор по качеству River Park Hotel
Балтаг Евгения