• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 950 м
  • Гостиница Обь 950 м

Останавливались тут на неделю в июне. На момент бронирования здесь была самая низкая цена в сегменте 3* и с адекватным месторасположением.

Отлично! На ресепшене отзывчивые сотрудники, к пожеланиям при бронировании прислушались - хотели номер повыше и с видом на реку.

Сам номер небольшой, но очень аккуратный, оформлено со вкусом. На стене была...

Сам номер небольшой, но очень аккуратный, оформлено со вкусом. На стене была фотография вида из окна на мост и реку ) Спалось мягко, температуру отлично поддерживал кондиционер. Вайфай молодец, не отваливался и держал скорость. Заценили даже телевизор просмотром кино. Хорошо!

С ванной тоже всё в порядке. Зубные щётки не кладут, но пишут, что если Вам нужно - обратитесь, мы бесплатно предоставим. Что логично, ведь многие ездят со своими.

Завтрак впечатлил разнообразием. Если что-то заканчивается и никак не принесут, можно обратиться к любому сотруднику в ресторане, где проходит завтрак, и попросить обратить на это внимание. Вилки, например, появились очень оперативно )

Только, пожалуйста, поправьте ошибку в тексте на рекламе в лифте. Немножко бросается в глаза )

В общем и целом - отличная гостиница. Со спокойной душой могу рекомендовать :)

Выбор, кстати, делали во многом и при учете отзывов на Флампе :)

• Добрый день, Ёлочка!
    огромное Вам спасибо за отличный отзыв и высокую оценку River Park Hotel! Наш приоритет – это искренний сервис и уважение к гостю! А оценка гостя, высказанная публично, это лучший стимул к развитию и повышению качества оказываемых услуг.
    Отдельная благодарность, что обратили внимание на ошибку в рекламе – обязательно исправимся!!!
    Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных гостей! Обязательно приезжайте еще!
    Директор по качеству River Park Hotel
    Балтаг Евгения