• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 950 м
  • Гостиница Обь 950 м

Цена/качество на отлично! Приятно порадовало то, что заезжали ночью, и бонусом дали ещё целые сутки. приятный персонал, чистые и уютные комнаты. Также понравилась кухня в летнем ресторане, с живой музыкой. Удобный паркинг, удобное месторасположение.

Здравствуйте, Максим!
Спасибо за ваш отзыв и комментарии! Особенно приятно, что нам удалось создать у Вас ощущение достойного качества по справедливой цене, именно такой подход к обслуживанию гостей мы считаем правильным и честным. Мы, в River Park , ценим каждого гостя и дорожим своей репутацией надежного отеля!
Приезжайте к нам еще, приятную атмосферу в номере и на Летней террасе гарантируем!
Директор по качеству River Park Hotel
Балтаг Евгения