• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

Вечера хорошего. Отличная гостиница. Цена качество соответствует! Очень хорошая кухня. Учтены все вкусы и большой выбор блюд . Вид из окна супер просто . Рядом есть тоже кофе и даже сауна . но меня все устраивало на месте. Обслуживание на отлично! рекомендую этот отель. останавливалась несколько раз.

Здравствуйте, apatusia!
Спасибо огромное, что нашли время поделиться своими впечатлениями о пребывании в River Park Hotel! Нам очень приятно, что гости замечают и ценят наши старания! Особенно ценны для нас отзывы и комментарии постоянных гостей отеля, значит, нам удалось проявить внимание и заботу не один раз, а заработать репутацию достойного представителя индустрии гостеприимства!
Приезжайте к нам еще, положительные впечатления гарантируем!
Директор по качеству River Park Hotel
Балтаг Евгения

• Здравствуйте, apatusia!
    Приезжайте к нам еще, положительные впечатления гарантируем!
    Директор по качеству River Park Hotel
    Балтаг Евгения