• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 950 м
  • Гостиница Обь 950 м

Снимали номер студию - для переночевать сойдёт.
Чистые простыни, удобные подушки, банные принадлежности, полотенца и конечно же wi-fi - все отлично.
Номер выглядит немного иначе чем, на фото на сайте, но не критично.
А теперь минусы:
- дверная ручка в ванне сломана - не возможно закрыться;
- в лампах, которые над кроватью просто куча насекомых - уборку вообще производят в номерах?
Под кровать даже заглядывать не стала.

Здравствуйте, Ирина!
Позвольте Вас поблагодарить, за найденное время и возможность оставить отзыв о пребывании в нашем отеле. Нам действительно важно мнение каждого из наших гостей!
Отдельная благодарность, что подробно отметили минусы и приложили пояснительные фото. Буду крайне признательна, если вы сможете уточнить номер комнаты (или этаж), в которой вы проживали. Чтобы мы могли провести дополнительную ревизию и генеральную уборку номера.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся, что вы приедете к нам снова и подарите возможность исправить впечатление!
Директор по качеству River Park Hotel
Балтаг Евгения