• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

Ужинали вчера на летней террасе, шашлык очень вкусный, сочный. Обслуживание на высшем уровне, большое спасибо девушке официантке. Живая музыка приятно дополняет обстановку вечера, обязательно вернемся ещё, спасибо!

Добрый день, Артем!
Спасибо, что нашли время и возможность написать отзыв о посещении Летней террасы River Park.Мы очень рады, что сумели Вас впечатлить не только качеством блюд, но и уровнем обслуживания в целом. Мы искренне стараемся создать атмосферу идеального летнего вечера на нашей террасе и, судя по вашему отзыву, нам это удалось. Будем очень рады видеть Вас вновь среди наших гостей – лето такое короткое, радуйте себя чаще!
Директор по качеству River Park Hotel
Балтаг Евгения