• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

Самый лучший отель города!!! И это не громкие слова. Сервис на высшем уровне, кухня не оставила равнодушными, номера чистые, вид из окна прекрасный! Провели свою первую супружескую ночь в одном из номеров для новобрачных. Я рада что наша история началась с вас. Спасибо за ощущение прекрасного!!!)))

Добрый день, Татьяна!

В первую очередь позвольте поздравить Вас с замечательным и волшебным событием в жизни каждой девушки. Мы от всей души желаем вашей семье бесконечного счастья и воплощения каждой мечты! Спасибо, что подарили нам возможность стать частью Вашей истории! Приезжайте к нам за новыми ощущениями прекрасного – ужин на летней террасе и специальные предложения для настоящих романтиков создадут атмосферу идеального вечера и сказочной ночи!
С уважением, Директор по качеству River Park Hotel Балтаг Евгения

• Добрый день, Татьяна!